Питерский Охотник - Охота без границ! http://st-petersburg.dorus.ru/: http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19-07, 15:21 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Марина, да они все так поначалу - за другими собаками бегут. Потом соображают, что к чему :)

_________________
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 11:20 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
К сожалению я должна расстаться с Глмаур. :( Есть непреодолимые для меня трудности в её воспитании. Как говорится - не сошлись характерами.
Возможно вы меня станете осуждать, но ситуация для меня сложная. Тем более, что собака по документам не моя, а Лидии Львовны Костюненой. У меня нет на наё никаких прав. Я её только растила, с октября до этого времени. Все бумаги у Л.Л. Костюненой, она законный владелец.
Лидия Львовна, я надеюсь на Вашу порядочность.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина писал(а):
К сожалению я должна расстаться с Глмаур. :( Есть непреодолимые для меня трудности в её воспитании. Как говорится - не сошлись характерами.
Возможно вы меня станете осуждать, но ситуация для меня сложная. Тем более, что собака по документам не моя, а Лидии Львовны Костюненой. У меня нет на наё никаких прав. Я её только растила, с октября до этого времени. Все бумаги у Л.Л. Костюненой, она законный владелец.
Лидия Львовна, я надеюсь на Вашу порядочность.
Марина, а собственно, что вы мне все время об этом говорите, не понимаю. Я вам ее отдала по договору и вы согласились взять собаку бесплатно, под расчет щенками, что об этом все время напоминать, можно подумать я собаку у вас когда либо забирала или требовала???? Когда вы брали у вас не возникало вопросов о владении. Вон Ваша мама имеет возраст 8 лет, а документы так и остались на мне.. Так как это не важно ..Собака была отдана и рассчитался о со мной давно, но он понимает, что переписав документы ничего не измениться. Ну это лирика.
Я уже вам сказала, что в данный момент у меня малые щенки и я не могу взять собаку. Будет драка. Чужая собака при кормящей суке, которая родила, как вам это объяснить. Вы ничего не слышите.
Я вела по отношению к вам себя не порядочно, что вы мне все время об этом напоминаете?
На данный момент я нашла передержку для вашей собаки, но не могу ее отдать туда, вчера мама умерла у человека. Не до собаки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:30 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Лидия писал(а):
Марина писал(а):
К сожалению я должна расстаться с Глмаур. :( Есть непреодолимые для меня трудности в её воспитании. Как говорится - не сошлись характерами.
Возможно вы меня станете осуждать, но ситуация для меня сложная. Тем более, что собака по документам не моя, а Лидии Львовны Костюненой. У меня нет на наё никаких прав. Я её только растила, с октября до этого времени. Все бумаги у Л.Л. Костюненой, она законный владелец.
Лидия Львовна, я надеюсь на Вашу порядочность.
Марина, а собственно, что вы мне все время об этом говорите, не понимаю. Я вам ее отдала по договору и вы согласились взять собаку бесплатно, под расчет щенками, что об этом все время напоминать, можно подумать я собаку у вас когда либо забирала или требовала???? Когда вы брали у вас не возникало вопросов о владении. Вон Ваша мама имеет возраст 8 лет, а документы так и остались на мне.. Так как это не важно ..Собака была отдана и рассчитался о со мной давно, но он понимает, что переписав документы ничего не измениться. Ну это лирика.
Я уже вам сказала, что в данный момент у меня малые щенки и я не могу взять собаку. Будет драка. Чужая собака при кормящей суке, которая родила, как вам это объяснить. Вы ничего не слышите.
Я вела по отношению к вам себя не порядочно, что вы мне все время об этом напоминаете?
На данный момент я нашла передержку для вашей собаки, но не могу ее отдать туда, вчера мама умерла у человека. Не до собаки.

Лилия Львовна, почему я об этом напоминаю? Потому что это так. Я Вас ни в чём не упрекаю. Не сложилось у меня с Гламур. Возможно я слишком переоценила свои силы. Каюсь. У меня нет возможности её содержать! Ей нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! Я Вам говорила, вольер.
Вы меня просили подождать 2 недели, я свои обещания выполнила. По поводу трагедии у человека с передержкой....У меня вот грыжа межпозвонкового диска обнаружена. Знаете ли тоже не очень приятно. Не смерть близкого конечно (боже упаси), но не стоит всё время упоминать о проблемах, к которым я не имею отношения.
У моего брата вчера сгорела ферам, а в ней 40 новорожденных телят. Вас это волнует??? Нет. Давайте решать нашу проблему. Я открыта к Вашим предложениям.
Так как пишем мы публично, возможно кто-то может что-то посоветовать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина писал(а):
Лилия Львовна, почему я об этом напоминаю? Потому что это так. Я Вас ни в чём не упрекаю. Не сложилось у меня с Гламур. Возможно я слишком переоценила свои силы. Каюсь. У меня нет возможности её содержать! Ей нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! Я Вам говорила, вольер.
У НАС СОБАКИ НИ ОДНА НЕ ЖИВЕТ В ВОЛЬЕРЕ. Все живут в квартирах.
Цитата:
Вы меня просили подождать 2 недели, я свои обещания выполнила.
Цитата:
Гламурка (14:30:52 19/07/2010)
которая ведёт себя ужасно. И я не могу с ней справиться
Ну если быть точными 2 недели не прошло.
Цитата:
но не стоит всё время упоминать о проблемах, к которым я не имею отношения.
Ну почему же не упомянуть..Когда вам не куда было ее денть и вы попросили меня ее передержать, я вам отказала, нет, имела возможность помочь помогла.
Цитата:
У моего брата вчера сгорела ферам, а в ней 40 новорожденных телят. Вас это волнует??? Нет. Давайте решать нашу проблему. Я открыта к Вашим предложениям.
2 недели, которые еще не прошли, раньше я просто не позволю себе взять собаку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:41 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
П.С. Я очень хочу, но НЕ МОГУ ЕЁ ОСТАВИТЬ! Тут уже как однажды было сказано, вопрос жизни и смерти.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина писал(а):
П.С. Я очень хочу, но НЕ МОГУ ЕЁ ОСТАВИТЬ! Тут уже как однажды было сказано, вопрос жизни и смерти.
Марина, я не могу собаку взять, осталось немного.
Дайте человеку похоронить мать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:46 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Лидия писал(а):
Марина писал(а):
Лилия Львовна, почему я об этом напоминаю? Потому что это так. Я Вас ни в чём не упрекаю. Не сложилось у меня с Гламур. Возможно я слишком переоценила свои силы. Каюсь. У меня нет возможности её содержать! Ей нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! Я Вам говорила, вольер.
У НАС СОБАКИ НИ ОДНА НЕ ЖИВЕТ В ВОЛЬЕРЕ. Все живут в квартирах.
Цитата:
Вы меня просили подождать 2 недели, я свои обещания выполнила.
Цитата:
Гламурка (14:30:52 19/07/2010)
которая ведёт себя ужасно. И я не могу с ней справиться
Ну если быть точными 2 недели не прошло.
Цитата:
но не стоит всё время упоминать о проблемах, к которым я не имею отношения.
Ну почему же не упомянуть..Когда вам не куда было ее денть и вы попросили меня ее передержать, я вам отказала, нет, имела возможность помочь помогла.
Цитата:
У моего брата вчера сгорела ферам, а в ней 40 новорожденных телят. Вас это волнует??? Нет. Давайте решать нашу проблему. Я открыта к Вашим предложениям.
2 недели, которые еще не прошли, раньше я просто не позволю себе взять собаку.

Передержали? На один день я Вас просила её взять. Может быть это какой-то особенный героический поступок с Вашей стороны? ;) Учитывая то, что я до квартиры её довела и из Вашей же квартиры её забрала.
У Вас собаки не живут в вольерах а в квартирах - возможно это другие собаки, с другой психикой. Может быть работа шокера делает своё дело. Я шокером (по вашему совету) её бить не буду. Во мне есть ещё человеческое. Хотя Гламур это человеческое из меня по капле выдавливает. Я фотографии Вам прилагала.
Зачем Вы трясёте этим "грязным бельём" здесь? :( Я разочарована.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:47 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Лидия писал(а):
Марина писал(а):
П.С. Я очень хочу, но НЕ МОГУ ЕЁ ОСТАВИТЬ! Тут уже как однажды было сказано, вопрос жизни и смерти.
Марина, я не могу собаку взять, осталось немного.
Дайте человеку похоронить мать.

Назовите конкретно дату. ПЖЛ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина писал(а):
Лидия писал(а):
Марина писал(а):
П.С. Я очень хочу, но НЕ МОГУ ЕЁ ОСТАВИТЬ! Тут уже как однажды было сказано, вопрос жизни и смерти.
Марина, я не могу собаку взять, осталось немного.
Дайте человеку похоронить мать.

Назовите конкретно дату. ПЖЛ.
Вот прямо сейчас на похороны позвоню и спрошу. Позвоню завтра.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 13:57 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
жду.
Две недели с момента нашего разговора, наступят во вторник. Я пишу Вам, заранее, для согласования этого вопроса. Но так же я была бы не против, если бы забрали её на выходных, конкретно ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ну я жду, как и обещала.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30-07, 20:46 
Не в сети
Постоянный посетитель

Зарегистрирован: 11-04, 15:00
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Марина писал(а):
Ха-ха. Талгат пытается наводить "свои порядки"? Вот ведь собака-непоседа! Они с Гламур по характеру похожи. ИМХО.
:(
от 13.05.10.
Что же случилось с характером за 2 месяца %)
Понятно ,что решение уже прянято и обжалованию не подлежит.
У меня 3 собаки -2 тазы,одна Кронверская 3 года и без родословной 13 лет+флэт.У всех разные характеры,у всех есть плюсы и минусы,иногда устаешь от их "минусов",но никогда не возникает мысли расстаться с ними.
Ситуации конечно бывают разные,легко судить на расстоянии.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31-07, 00:57 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Татьяна писал(а):
Марина писал(а):
Ха-ха. Талгат пытается наводить "свои порядки"? Вот ведь собака-непоседа! Они с Гламур по характеру похожи. ИМХО.
:(
от 13.05.10.
Что же случилось с характером за 2 месяца %)
Понятно ,что решение уже прянято и обжалованию не подлежит.
У меня 3 собаки -2 тазы,одна Кронверская 3 года и без родословной 13 лет+флэт.У всех разные характеры,у всех есть плюсы и минусы,иногда устаешь от их "минусов",но никогда не возникает мысли расстаться с ними.
Ситуации конечно бывают разные,легко судить на расстоянии.

На самом деле произошло это всё не вдруг. Я Лидии Львовне писала ранее о том, что испытываю трудности, и что верну собаку. Потом несколько успокоилась, подлатала дыру в линолеуме и дали второй шанс нашим отношениям с Гламур.
Но ситуация повторилась. Я не хочу вдаваться в подробности того, какие сложности есть у Гламурки, а точнее у меня с воспитанием собаки. Лидии Львовне я всё объяснила. Она знает что к чему. Возможно есть методы которые могли бы снять эту проблему, но боюсь я не смогу их реализовать. Я вижу решение вопроса в том, чтобы найти руки для Гламур, с возможностью содержания в вольере. Я не говорю, что её там нужно держать постоянно, но на время отсутствия хозяев. Пока к сожалению, я такой вольер обеспечить не могу, хотя выделила для собак целую комнату, только их комнату. Если бы могла обеспечить вольер, совершенно точно не рассталась бы с ней. Возможно нужен человек, который может постоянно с ней находится рядом. Это её успокаивает.
Вот примерно такая ситуация.
Да, хочу добавить, родословная не родословная, меня это не сильно волновало, когда я её брала. Я брала её в "пару" к Тангул. Вот и соглашение подписала. Оно меня устраивает. И если бы всё у нас удачно сложилось, меня щенки особо не интересуют, я могла бы отдать Л.Л. хоть весь помёт! Почему всё время упоминаю то, что собака по документам не моя, потому что я не могу её начать пристраивать самостоятельно. Это не моя собственность. Всё через Л.Л. Но слава Богу, при всём при том, что я подписалась под всем, что было написано, я не механизм, который будет тупо выполнять программу. Я не могу тупо, не обращая ни на что внимание содержать собаку. Я брала её для души. Но к сожалению, от нашего с ней общения я не получила то на что надеялась. Хотя собака очень ласковая. Очень отзывчивая. В принципе не только с нами. Она спокойно ладит с незнакомыми людьми. В отличие от Тангул, которая очень недоверчива. Возможно ей это поможет привыкнуть к новому другу (хозяину). Но темперамент!!! Лидия Львовна это подметила, ещё когда я собиралась её забирать. Возможно это хорошее качество для охоты. Она легко возбуждается. Мне с этим темпераментом не совладать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01-08, 14:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Позвоните мне Марина, я не помню ваш телефон, договоры на работе.

_________________
«…История - это непрерывная борьба между правдой и сиюминутными политическими интересами, … но нельзя забывать, что интересы побеждают на мгновение, а, правда, навсегда»
Мурад Аджи


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-08, 07:17 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 04:40
Сообщения: 1085
Ничего себе поворот!
В принципе, бывают ситуации, когда "не сошлись характером" с собакой, но такой поворот - все было чудесно, любимая собака,и вот так...
Судя по полунамекам, собака разносит квартиру. Попробуйте вот эту тему почитать: k9-forum.ru/showthread.php?t=6234
А вообще в данной ситуации вариант с ЭШО не такой уж и плохой, ИМХО. И как вариант клетка на время отсутствия хозяев. Правда, с приучением к клетке поздновато, скорее всего...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02-08, 22:38 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Orsana писал(а):
Ничего себе поворот!
В принципе, бывают ситуации, когда "не сошлись характером" с собакой, но такой поворот - все было чудесно, любимая собака,и вот так...
Судя по полунамекам, собака разносит квартиру. Попробуйте вот эту тему почитать: k9-forum.ru/showthread.php?t=6234
А вообще в данной ситуации вариант с ЭШО не такой уж и плохой, ИМХО. И как вариант клетка на время отсутствия хозяев. Правда, с приучением к клетке поздновато, скорее всего...

Не смогу я её ТАК воспитывать. Честно, я в общем-то с ней особо не сюсюкалась, но это слишком.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-08, 09:45 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Лидия, почему Вы не отвечаете на личные сообщения?
Цитата:
Лидия, мы могли бы завести Вам Глашку в субботу, часов в 12. Вас устраивает это время? Если есть какие-то пожелания, пишите. А мой телефон по-прежнему 8 921 --- -- --.

Звонить я Вам не стану. Мы поедем к Вам в субботу. Как я и говорила, в 12 часов. Если Вы, не возьмёте её, следующий пункт будет приют. Из которого Вы уже сами будете её забирать и вывозить. Вы этого хотите?
Вы просили 2 недели. Я согласна была держать её три недели. Вы чего добиваетесь?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-08, 12:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина писал(а):
Лидия, почему Вы не отвечаете на личные сообщения?
Цитата:
Лидия, мы могли бы завести Вам Глашку в субботу, часов в 12. Вас устраивает это время? Если есть какие-то пожелания, пишите. А мой телефон по-прежнему 8 921 --- -- --.

Звонить я Вам не стану. Мы поедем к Вам в субботу. Как я и говорила, в 12 часов. Если Вы, не возьмёте её, следующий пункт будет приют. Из которого Вы уже сами будете её забирать и вывозить. Вы этого хотите?
Вы просили 2 недели. Я согласна была держать её три недели. Вы чего добиваетесь?
Марина вы как? Вы хотели ее , что бы я забрала в воскресенье, я не нашла телефона написала тут, что бы позвонили мне. Вы не позвонили. Вторник был срок, вы появились в инете во вторник, но написали , что решили приехать в субботу. А я субботу работаю на выставке. Я напишу вам в личку телефон человека, который специально приезжал за собакой в воскресенье, но я же не устаиваю сцен ни вам ни кому либо, ну не срослось.., что бы я не была передаточным звеном и вы не выдумывали себе проблемы про меня. Причем беседуя сами с собой. И я при этом чего думали, что я чего то добиваюсь.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-08, 12:44 
Не в сети
Постоянный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:34
Сообщения: 68
Лидия писал(а):
Марина писал(а):
Лидия, почему Вы не отвечаете на личные сообщения?
Цитата:
Лидия, мы могли бы завести Вам Глашку в субботу, часов в 12. Вас устраивает это время? Если есть какие-то пожелания, пишите. А мой телефон по-прежнему 8 921 --- -- --.

Звонить я Вам не стану. Мы поедем к Вам в субботу. Как я и говорила, в 12 часов. Если Вы, не возьмёте её, следующий пункт будет приют. Из которого Вы уже сами будете её забирать и вывозить. Вы этого хотите?
Вы просили 2 недели. Я согласна была держать её три недели. Вы чего добиваетесь?
Марина вы как? Вы хотели ее , что бы я забрала в воскресенье, я не нашла телефона написала тут, что бы позвонили мне. Вы не позвонили. Вторник был срок, вы появились в инете во вторник, но написали , что решили приехать в субботу. А я субботу работаю на выставке. Я напишу вам в личку телефон человека, который специально приезжал за собакой в воскресенье, но я же не устаиваю сцен ни вам ни кому либо, ну не срослось.., что бы я не была передаточным звеном и вы не выдумывали себе проблемы про меня. Причем беседуя сами с собой. И я при этом чего думали, что я чего то добиваюсь.

Лидия, вы мне обо всё сообщаете в последний момент. Для того, чтобы этого не было, я вам писала заранее. Я не могу подорваться и помчаться к вам, как только это вам заблагорассудится. Ещё раз! Или в субботу, где вам будет удобно. Или самовывоз из приюта. У меня всё.
Вы можете представить, что у человека не было интернета 1-го числа? Или фантазии не хватает? Я могла уехать. Или должна была сидеть и ждать когда вам взбредёт в голову мне что-то накрапать?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04-08, 13:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 01:20
Сообщения: 4308
Откуда: C. Петербург
Марина вы читаете, что я пишу???Я не в претензии, что у вас не сложилось по времени или дням, я вам отвечаю на ваши претензии, так бы вообще промолчала, но вы же начинаете выдумывать мои действия и мои якобы поступки. Вот я вам и разложила мои действия, я вам же не высказала претензии, повторяюсь.
Лидия писал(а):
Позвоните мне Марина, я не помню ваш телефон, договоры на работе.
Я только писала, что у меня нет вашего телефона, договора на работе.
Я не могу в Субботу, я вам дала телефон человека, который взялся ее передерживать, я думаю в субботу он сможет, если ему позвонить. Самое главное к вокзалу подвезти.
Либо привозите хоть сегодня после 20.. я работаю до 20-00.
Завтра тоже, пятница..только после работы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB
http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор